я не могу работать сони вегас про 10

кирилл загжевский Ученик (114), закрыт 10 лет назад
у меня сони вегас про 10 и я хочу создать видео как только я вставляю файл mp4 то он выдаёт следующее (посмотрите на ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Почтальон Стечкин Мудрец (18888) 10 лет назад
значит не стоит модул на мп 4, переконвертируй в любой другой формат (AVI, MOV) тогда откроет