Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме с нэко мальчиками или девочками

Анимешница в кедах Профи (833), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) 10 лет назад
Нашествие Бродячих Кошек! / Mayoi Neko Overrun!
Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка» . Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.

Токио Мяу Мяу / Tokyo Mew Mew
Момомия Ичиго - было обычной одинадцатилетней девочкой, пока во время её первого свидания, проходившего в музее, не случилось одно происшествие, которое смешало её ДНК с ДНК дикой кошки, после чего она становится частью "Проекта Мью", предназначением которого является обеспечение защиты Земли. Момомия Ичиго (кодовое имя "Земляника") вместе с четырьмя другими избранными девочками - Мята (Минто Айзава) , Салат-латук (Ретасу Мидорикава) , Пуддинг (Пурин) и Гранат (Закуро Фудзивара) теперь должны защищать землю и изучать своих таинственных врагов, используя Кафе "Мяу Мяу" в качестве штаб-квартиры.

Чара-хранители! / Shugo Chara!
Все знают, что Аму Хинамори – крутая девчонка. Стильная, сильная, неразговорчивая. Ее отец – профессиональный фотограф, мать – глянцевая журналистка. У нее нет проблем. Нет изъянов. Нет слабостей.
...и, если честно, у Аму-тян много чего нет! Например, друзей. Любимого мальчика. Возможностей для самовыражения (она интроверт) . Да и просто мужества – стать такой, какой хочется, а не такой, какой ее все привыкли видеть! – у Аму тоже нет.
Она так хочет измениться! Позволить себе чуточку естественности, непринужденности.. .и, помолившись ангелу-хранителю, Аму засыпает с мечтой о долгожданной свободе. А, проснувшись, обнаруживает в своей постели три разноцветных яйца! Совсем свежих и теплых. Бросить их без присмотра она не решается и забирает их с собой в школу.. .

В поисках Полной Луны [ТВ] / Full Moon wo Sagashite
Истории монстров / Bakemonogatari
Нелюбимый / Loveless
Видение Эскафлона [ТВ] / Vision of Escaflowne
Неземная принцесса Валькирия [ТВ] / Enban Oujo Valkyrie
Soul Eater / Пожиратель душ
Сверкающие Слезы и Ветер / Shining Tears X Wind
Urusei Yatsura / Несносные пришельцы
Таютама: Поцелуй мою богиню / Tayutama: Kiss on my Deity
Utawarerumono / Прославленный
Демоны старшей школы / High School DxD
Академия магии / Makademi wasshoi!
Возвращение кота / Cat’s Return
Фейри Тейл / Хвост феи
Pandora Hearts / Сердца Пандоры
Кошачьи истории [2009] / Kuruneko
Кошечка из Сакурасо / Sakurasou no Pet na Kanojo
Давай поиграем! / Asobi ni Iku yo!
История кошки (чёрная глава) / Nekomonogatari (Kuro)
Маленькая богиня Карин / Mini-Goddess Karin / Kamichama Karin
Гиперполиция / Hyper Police
Магическая девочка-кошка Таруто / Mahou Shoujo Neko Taruto
Универсальная современная девyшка-кошка / All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku
Пятеро! История заключенных / Norageki!
Баги, Монстр Могучей Природы / Bagi, the Monster of Mighty Nature
Chrno Crusade / Крестовый поход Хроно
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Outlaw Star / Звездные рыцари со Звезды изгоев
Di Gi Charat / Ди-Ги Карат
Kyouran Kazoku Nikki / Дневник сумасшедшей семейки
Tsukuyomi: Moon Phase / Фаза Луны
Genshiken / Гэнсикэн
Omamori Himari / Защитница Химари
K / Проект Кей
Maken-Ki! / Не проиграю!
Tenshi ni Narumon! / Я стану ангелом!
Nekogami Yaoyorozu / Богиня-кошка из Яойорозу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/public48412497 (без пробела) сюда зайдите) )
Аниме с тэгом - nekomimi
Источник: попробуйте эти. приятного просмотра!