Здравствуйте. У меня такая вот проблема с Нетбуком (без дисковода).

Лариса Редозубова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
У меня такая вот проблема с Нетбуком (без дисковода) .
Не давно купила нетбук Asus и вот недавно придя с работы не смогла его загрузить. Стоит черный экран с натписью неустранимая ошибка 34 вызванная обновлением 222 из 98874....Исправление пробдем при запуске результаеов не приносит...
Лучший ответ
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 10 лет назад
В Вашем случае нужна переустановка системы. При запуске жмем F9 для вызова/запуска диалога восстановления системы. Asus обычно разбивает диски на C D ,При переустановке выбрать only first partitiony - первый раздел диска для форматирования. Данные на диске D останутся.
Возможно попадете в раздел восстановления не с первого раза. Установка системы происходит в автоматич режиме без участия пользователя ну 45-60 мин Зависит от объёма оперативки.Будет состояние из магазина.А произошло по причине выключения ноута во время установки обновлений.Он предупреждал надписью на экране.
Нажимать на клавиатуру можно , когда попросит ввести имя и выбор языка,до этого ничего не нажимать.
Остальные ответы
mealan Просветленный (40860) 10 лет назад
и это правильный ответ - в ремонт его надо
Олег Ромащёв Профи (785) 10 лет назад
Переустанови Windows через флэшку
Vadim Cash Ученик (121) 10 лет назад
Видимо у Вас не лицензионная виндовс. Решение: отдать специалисту что бы откатил обновления и запретить новые обновления, или воспользоваться лицензией.
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 10 лет назад
Неси в сервис, пусть продиагностируют. На гарантии же бук, коли купила недавно?
P.S. У нетбуков без дисковода, должен быт способ восстановления системы в первонаальный вид, посмотри инструкцию к своему буку.
. Искусственный Интеллект (109217) 10 лет назад
а где же советчики, которые постоянно нахваливают Asus, лично я всегда за фирму Удачный.

Пробуй пере-установить виндовс заново.
Владимир Вишняков Мудрец (11295) 10 лет назад
или востанови систему. . или переустанови с флешки о том как это сделать. . тут http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/kak-ustanovit-windows-7-s-fleshki-na-netbuk.html
... Мудрец (17151) 10 лет назад
Если на нём предустановлена лицензионная ОС, можно восстановить её из скрытого раздела .Читай инструкцию.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (609933) 10 лет назад
Он обновлялся, а ты его выключила. Вот и кирдык.