Здравствуйте посоветуйте какой сериал посмотреть?

Сахарова Анастасия Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Русские не предлагать. Смотрела: Доктор Хаус, Колифорникейшен, Декстер, Дневники вампиров, Игра при столов, Отбросы.
Лучший ответ
inequality Мастер (2030) 10 лет назад
Бесстыжие, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Уилфред, Герои.
Остальные ответы
Айрат Ахунов Ученик (131) 10 лет назад
Посмотри "Райские яблочки"
Сергей Знаток (395) 10 лет назад
Меня зовут Эрл, ну я не знаю ты просила без Русских, но все таки: Молодежка, прикольная)
Хаммер Искусственный Интеллект (394312) 10 лет назад
Про Гену Букина посмотри.
Как раз для твоих мозгов.
Дарья Дубровская Мастер (1656) 10 лет назад
Молодёжка, Универ, Воронины, Два отца два сына, Восьмидесятые
Андрей Мастер (1322) 10 лет назад
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что болен раком лёгких, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. 5 сезонов. Рекомендую.
я хороший Знаток (345) 10 лет назад
сверхъестественное классный сериал очень затягивает и очень интересный!
Luv Профи (806) 10 лет назад
"Остаться в живых"
"Ходячие мертвецы"
"Сверхъестественное"
Киsуля:* Ученик (31) 10 лет назад
посмотри ужасы)
зачем тебе эти сериалы нужны?
ну а так если хочешь то "последний из магикян", "молодежка". короче поищи сама в инете.
Ольга Грачёва Ученик (104) 10 лет назад
Первородные, Во все тяжкие, Сверхестественное.
Котэ Батя Мыслитель (7800) 10 лет назад
Перевозчик, Борджиа, Ходячие мертвецы, Сверхъестественное, Стрела, Менталист, Преступная Империя, Ад на Колесах, Викинги, Титаник Кровь и Сталь, Аббатство Даунтон, Белый Воротничок, Элай Стоун, Элементарно, Тюдоры, Грань, Во все тяжкие, Сыны Анархии. Тысячи их
Ленка А. Мастер (1197) 10 лет назад
"шерлок", обмани меня", "Жизнь на марсе"
Юля Ким Ученик (96) 10 лет назад
отбросы, счастливы вместе, универ, универ новая общага, как я встретил вашу маму