Как отформатировать флэшку в 1 терабайт в файловой системе NTFS?
Купил флэшку в 1 терабайт и не могу на неё записать большие файлы. Начинаю форматировать в NTFS не форматируется. что делать?
Забей в любом поиске HPUSBFW и получишь программу для форматирования флэшек в любой формат.
У меня тоже 1ТБ, форматируется только в xFAT или FAT32
юзай HP USB Disk Storage Format Tool
http://flashboot.ru/files/file/317/download/hpusbfw_special_df0/
Ололо, 1 тб? Тебя поимели.
Была у меня подобная ерунда с флэхой на 64 гига правда USB 3.0.
Файлы .mkv не закачивались, обращался к продавцам легко перевели в NTFS.
Источник: Жизнь.