Подскажите название игры..

Максим Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Игра на первую плеху, на 4 дисках, большая.
По сюжету, кажется, девушка должна была ходить по замку (что-то то ли фентези, то ли средневековое) и гасить всякую нечесть.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо Коле Скворцову, ведь на самом деле таких игр как раз не так много - 4 диска всё-таки.
Лучший ответ
Коля Скворцов Гуру (4268) 10 лет назад
Koudelka (1999, Япония)
100% правильный ответ! Я в неё сам играл (пиратка на русском)...
===============================================================
Остальные ответы
Алексей Феоктистов Мыслитель (8999) 10 лет назад
Таких игр миллионы, хотя-бы год выпуска какой?
Ирина Ковалевская Ученик (92) 10 лет назад
приведение
Источник: голова
JetFakker Профи (530) 10 лет назад
возможно эта игра Tomb Raider 2013 (Лара Крофт)