Windows зависает на экране "Пожалуйста, подождите"

Юрий Довбня Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Вообщем установил на свой нетбук с (как позже оказалось) пиратской виндой Mac OS Skin. Не знаю даже, что меня подтолкнуло к сему дурному действию. После перезагрузки наблюдается выше описанная проблемам: зависаем на "Пожалуйста, подождите". Восстановить через Б,Р. не получается, так как виндоус пиратская. Что делать? Установочной флешки нет, машина на завтра нужна. Кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Виктор Прохоров Профи (642) 10 лет назад
попробуй безопасный режим с поддержкой консоли.
при запуске компа нажимай много раз F8
и там выберешь безопаску.
и возможно попробуй через безопаску скачать образ винды.
и записать на флеху или диск.
но если нету пустой флехи и диска установи с самой винды еще винду ток нормальную.
и когда все сделаешь у тебя получится 2 винды а 1 поместится в отдельную папку которую ты потом удалишь.
Источник: я.
Юрий ДовбняЗнаток (262) 10 лет назад
Чет не понятно, как установить с самой винды винду? То есть файлы как-то скопировать?
Виктор Прохоров Профи (642) когда скачиваете образ его можно распаковать. и когда будет идти установка устанавливать на тот же раздел не форматируя его. и винда уже сама определит что куда и вы уже запуститесь на новой системе а старая винда будет в доп папке на диске C