Webmoney регистрационный код
Прошло более 10 суток и регистрационный код закончился. на сайте написано: После 10 суток вам следует пройти повторно регистрацию и получить новый регистрационный код. Я хочу зарегистрироваться на тот же номер телефона, мне предлагаются варианты:
Продолжить регистрацию с другим телефоном
Продолжить регистрацию без указания номера телефона
Продолжить регистрацию на телефон +79646625285
Восстановить пароль от зарегистрированного ранее WebMoney Keeper
Какой бы я вариант не выбрал, мне придется заново регаться ( видимо на новый номер и емайл ), восстановить пароль или востановить пароль от Keeper.
И как мне заново зарегаться чтобы код новый пришел... я уже за*бался с этим
Все предлагаемые аккаунтом варианты позволяют пройти повторную регистрацию и получение нового кода. Трудностей при этом не возникает.