Голосование за лучший ответ
Fleek Stee
11 лет назад
друзья, звенья, дуэнья, келья, пенье, терпенье, воскресенье, вдохновенье, полью, прибью, зашью
Источник: http://otvet.mail.ru/question/80773712
ЕвГений Косперский
11 лет назад
Дэти ! Запомните такие слова как вилька, тарелька, бутилька, пишются бэз мягкого знака, а такие слова как сол, фасол, кон - пишются с мягким знаком. Но самое сложное слово в русском языке, - это слово тоска, это не та тоска, что забор строят, а та тоска, который грусть, но не тот груст что в лэсу собирают и суп варят, а тот груст который тоска!