У меня с моего компьютера не заходит в вк
У меня с моего компьютера не заходит в вк, а с других устройств заходит.Логин и пароль правильные, а даже если не правильные выдает, что страница взломана, и чтобы разблокировать нужно отправить ОК на номер 7781.Но после этого страница все равно не разблокируется. Что мне сделать чтобы устранить эту проблему?
В первую очередь проверьте файл hosts в папке C:\Windows\System32\Drivers\etc
там должна быть запись только 127.0.0.0 localhost,
все остальное можно удалить....и ничего никогда никуда не отправляйте,это развод,ваш комп скорее всего заражён зловредной программой...помимо проверки файла hosts рекомендую проверить его на предмет наличия вирусов
http://www.freedrweb.com/
Скачайте утилиту Dr.Web CureIt! по ссылке : http://www.freedrweb.com/cureit.
Она все сама исправит автоматически.
А потом ею же проведите полную проверку компьютера.
поддержую ZMEY + Установи Adblock это блокировщик рекламы может это у тебя фейк поверх вк
Проверь на вируса такое обычно если вырус есть на компе !
было такое. приходил парняга что то в хосте поколдовал и перестало