Почему после того как съем яйца в любом виде начинает болеть голова?
У меня еще так с детства, после того как съем яйца , хоть в жареном, или вареном виде, начинает болеть голова, а иногда появляется слегка тошнотное чувство. Если не принимать никаких таблеток, то через пол часа все проходит. Пинять на то что яйца не свежие смысла нет, у нас они домашние, да и вообще без разницы какие они, у меня такое состояние после любых яиц. Яйца я люблю есть отвращения они у меня не вызывают, но после того как съем начинаются такие симптомы. Мама мне никогда не верила ,в детстве думала что это отговорка, а теперь просто не верит. В нашей семье ни у кого такого не было. Что это может быть?
Избыток белка при пониженном обмене веществ. Яйца-не очень подходят для вашего питания.
Аллергия на яйца. Давление можно померить после еды.
аллергия или непереносимость белка или желтка. Попробуй сегодня белок вареный, завтра желток, может и поймешь от чего тошнит.
Аллергия на какой-то компонент яиц.