Здравствуйте! У моего молодого человека, сносят 5-ый дом. (2 комнатная квартира)

Наталия Салтыкова Знаток (376), на голосовании 10 лет назад
Он прописан там с отчимом, мамы нету, у отчима своя семья, если мы щас с ним распишимся с моим мч, дадут ли ему и отчиму по 1-ной квартире? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229400) 10 лет назад
Если требовать, то могут дать, а если молчать будете, то нет.
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 10 лет назад
Не обязательно могут дать больше по площади одну квартиру на двоих! ! А уж если каждому по квартире дадут то роспись здесь не причем!!
УДАЧА Искусственный Интеллект (119283) 10 лет назад
дадут то, что сносят. метр в метр. остальное доплачивать, если больше площадь будет, то есть покупать по рыночной стоимости.
сносят пятый дом?)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 10 лет назад
Если квартира приватизирована, то дадут то, что у них и было. Если в муниципальной собственности, то отдельное жилье отдельным семьям.