я заказываю суши на сайте. там написаны цены за 200 граммов, 160 и т. д. ну и цена за столько граммов приличная.

Ирина Шатохина Знаток (276), закрыт 10 лет назад
на всех картинках по 6 роллов. сколько короче весит один ролл?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Мудрец (15563) 10 лет назад
Вам в голову не приходило, что размер (вес) ролла может быть разным... А дальше простая математика : 200 : 6 =
Влад Романов Профи (960) 10 лет назад
сначала определись какие роллы купишь и тогда узнаем вес 6 роллов
Потом вес 6 роллов разделить на 6 и получится вес одного ролла! Простая математика !
Рула Ня Знаток (335) 10 лет назад
Если роллы обычные, то грамм 300-420!!! -один ролл - 50-70 граммов