как понять нравлюсь ли я парню..?)

Александра Шубеничева Знаток (344), закрыт 10 лет назад
уже всю голову сломала.. он мой бывший однокурсник.. общаемся до сих пор но только вконтакте.. и он мне очень нравится..! советуется со мной по поводу фоток, кидает песни про любовь, и пишет почти всегда первый...но он не делает первый шаг.. может я ему просто не нравлюсь.. помогииитеее..(
Лучший ответ
Bad Girl Просветленный (22075) 10 лет назад
есть такие мужики, делай этот шаг сама, смелость города берёт:)
Остальные ответы
M.D.E. Мыслитель (6015) 10 лет назад
Он слишком погружен в интернет, это развивает комплексы общения живьем. Пни его и полетит. Ждать долго будешь.
re fh Мыслитель (5648) 10 лет назад
наверное он думает что в твоей фредзоне
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19824) 10 лет назад
Только навыки,Александра ...только они!)
Александра ШубеничеваЗнаток (344) 10 лет назад
какие навыки..?
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19824) Душевные!) Помоги сделать первый шаг ...флиртуй наедине,а там я думаю все получится) Если конечно так он тебе по душе!)
Ваня Ветров Оракул (54504) 10 лет назад
ну спроси раз уж дело к этом пошло
Авдонин Георг Просветленный (39396) 10 лет назад
как он может нравится по интернету, это вообще он или нет?ты же не знаешь.забей стрелку и к ногтю его
Александра ШубеничеваЗнаток (344) 10 лет назад
я с ним училась 2 года.. и мы с ним всю группу на каток собираем раз в месяц...
Женя Бурд Ученик (126) 8 лет назад
Все я ее пребрал к рукам)))