В GTA V не могу выйти в сеть.

Первый раз зашел в GTA онлайн, первое задание гонка, я не дождался игроков ( около 30 минут ждал) и отключился, через несколько дней пытаюсь зайти, мне пишут, что для моей учетной записи выход в XBOX LIVE запрещен,
а когда хочу сделать фото в игре мне пишут, что сетевая служба недоступна для вашей учетной записи, если что, то я зарегестрирован в RockStar Game Social Club, скажите пожалуйста, что произошло, и как сделать так, чтобы я мог играть в онлайн, для игры в гта онлай золотой аккаунт не обязателен, иначе в первый раз я бы не вошел бы в игру.

там такая хрень.. . нужно сто раз пытаться. я тоже долго ебался, но потом само собой всё получилось.

откуда 5 гта взял

на XBOX не знаю ...спроси у kreker97 ,на XBOX он тоже играет