Подскажите хороший 2-х симочный телефон.

Гуля Мельник Знаток (254), на голосовании 10 лет назад
Подскажите хороший 2-х симочный телефон. Не обязательно сенсерный, чтобы была хорошая камера (чтобы кнопка была на корпусе, а не на экране, если это сенсерный) , wi-fi, обычный выход в и-нет. Если сенсерный, то лучше чтобы был андроид. Не дорогой. В пределах 6000.
Голосование за лучший ответ
Алексей Неважных Ученик (164) 10 лет назад
Попробуй что нибудь из серии Лдж оптимус
На связи Гуру (3366) 10 лет назад
Фиг знает что за тело китайское, вроде есть у него название T2000. Однако ж надо решить, GSM тебе достаточно? Или сейчас 3G уже получают распространение - тогда выбирай по другим характеристикам тоже.
Геннадий Степанов Мудрец (15626) 10 лет назад
Наберите в поисковике: двухсимочные смартфоны и выбирайте.