Как называются такие шапки?

Дополнен

Мля, ну какие пидорки? Мне в интернете их под каким названием искать?

Народ как хочет, так пускай и называет. А модельеры такие шапочки называют - "бини" (англ. beanies).
В нормальных интернет-магазинах так и пишется "Шапка-бини с отворотом"

"Шапка бини, с чем носить? " Читайте:
shapka-bini-transformacii
О поиске. Забейте в Google - "шапка бини купить". А на тао бао - "hat beanies". И всё получится!

пидорки

Пидорка — это черная (реже темно-синяя) вязаная шапка, являющаяся неотъемлемым элементом гардероба гопника в осенне-зимний период. Свое название шапка получила по причине сходства с презервативом (также именовалась "гандоном").

Так и называется то в народе реально пидорка- шапка гопника...

Когда учился в школе, у нас их называли "пидорками".