как сделать так чтобы при записи видео о игре, игра нелагала???

ярик красиков Профи (595), на голосовании 10 лет назад
записываю прохождение одной игрушки, и когда включаю запись fps падает с 30 до 9 как это исправить???
Голосование за лучший ответ
Alexsandr Cygankov Профи (617) 10 лет назад
Вообщем так
1) Делаешь Меньше фпс чем ты снимаешь Фрапс, бандик например написано при записи 30 ты делаешь на 15-20
2) Уменьши графику игры в настройках
3)Если не помогает то купить видеокарту нужно, а так проги для записи очень тяжко садятся на видюху