Помогите решить задачу по математике 2 класс по Петерсону стр. 59 задача 12

Таня нашла 2 боровика, 2 подберезовика и 2 подосиновика и расположила их вдоль отрезков так, чтобы в каждом из трех получившихся рядов было по одному грибу каждого вида. Как она это сделала?

чертишь треугольник и расставляешь грибы по 1 углов и по одному на стороне. Пусть красные стрелочки подосиновики, зеленные подберезовики, синие боровики.... лучше нарисовать грибочки, подписывать тяжело будет ребенку

слушай это детский сад