Как применять и использовать противотанковые мины в Battlefield 4?

Добродел Мирьев Мыслитель (6736), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
выбираю мину и что с ней делать, вынуждать так на неё наехать, или можно подрывать дистанционно?
Дополнен 11 лет назад
застрял, не знаю как подорвать.
Дополнен 11 лет назад
мисия Шанхай.
но я уже нашёл прохождение по миссиям, сейчас узнаю.
Дополнен 11 лет назад
как то уничтожил танки - не пойму как. вроде подложил мину а по ней открыли огонь и танк взорвался....
Лучший ответ
Максим Якубик Ученик (145) 11 лет назад
Читала название? ПРОТИВОТАНКОВАЯ мина! То есть против танков! Или машин! Ставишь мину на дорогу где всегда или будут ехать машины или танки! Когда танк будет ехать и попадется на твою мину! То мина взорвется и танк или машина тоже взорвется!
Остальные ответы
z z Знаток (442) 11 лет назад
снести этот мрак и забыть что это такое
Сергей Моисеич Профи (810) 8 лет назад
поставить на пути у танка