почему не включается планшетка ipad.горит одно яблоко на экране. горит одно яблоко на экране

pumba Ученик (21), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kristen Знаток (255) 10 лет назад
Возможно он розрядился, в таком случае вставьте айпад в зарядку, через некоторое время он должен сам включиться.
Если же с зарядкой все в норме, тогда следует подержать кнопку блокировки до тех пор, пока не появится яблоко. Яблоко появляется - отпускаете кнопку, ждете минуту, он включается.