Не завтодится Ваз 2109. Реле не щелкает, фары не горят.

Радик Камалов Ученик (21), на голосовании 10 лет назад
Ехал по трассе. Резко выключились фары, перестали гореть. Приборная панель тоже не горит.
Остановился на обочине. Заглушил мотор. И встал. Теперь и движок не заводится.
С толкача завели едет. Но фары не горят.
Где искать причину?
При заводке ничто нигде не щелкает, ключ в 3м положении не дает никаких признаков заводки. Аккум заряжал.
Дополнен 10 лет назад
юрий буланый, что-то ничего не понял, что Вы написали.
Дополнен 10 лет назад
между салоном и капотом на стенке прикреплена релюшка. К ней идет 4 провода. Перемыкаешь 2 из них. Авто заводится. Но фары не горят все равно.
Дополнен 10 лет назад
Нашел. Отпаялся провод в замке зажигания
Голосование за лучший ответ
юрий буланый Оракул (55563) 10 лет назад
можт контактная группа замка заж умерла
111 Профи (743) 10 лет назад
Проверить предохранители и заземление. Может и коротнуло что.