Дополнен 11 лет назад
ВАЖНО. очень ВАЖНО
Дополнен 11 лет назад
ЕЛИС-а из ямы оно куда девается? за год можно насрать до потолка
Дополнен 11 лет назад
дартс-а что,девочки не какают? ой извините
Дополнен 11 лет назад
тетка Рыхухоль-говно снится к деньгам!
Дополнен 11 лет назад
rbumin-видно вы не поняли что такое уличный туалет. там нет никакой помпы. и никакого смыва!и никаких нижних и накопительных баков. это вы мне про биотуалет чель рассказываете?
УЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ. такой маленький дровяной сарайчик с дыркой внизу,над которой стоишь враскоряку!!
Дополнен 11 лет назад
гуся-будочку переставляют. то есть это наваленное говно остается под открытым небом. потом снова навалил полную будочку и переставляй ее в другое место