Рыба

нужно ли мыть рыбное филе ,не замороженное,свежее ,перед жаркой ,кто как думает ? я раньше мыла а сейчас купила филе трески свежее и думаю ,может не мыть ,так жарить ?

Дополнен

всем спасибо за ответы, значит правильно я всегда делала ,

Лучше помыть и сбрызнуть лимонным соком.

Лучше помыть.Мало ли, чем обрабатывали, и где держали)))

Источник: Жизнь

я всегда мою

Клуши- это те кто хомякует все подряд и не утруждают себя мытьем продуктов, мыть обязательно надо, а потом аккуратно обсушить.

Если хотите филе испортить - мойте конечно! У меня на работе клушки все моют! Но хорошее охлажденное мясо (курицу, рыбу) отлично обрабатывают, мыть их не надо. От чего мыть, от земли? Ну в крайнем случае протрите тряпочкой, а остальное простерилизуется!!