Должна ли работающая мать вставать каждое утро пораньше, чтобы успеть приготовить завтрак 21-летнему сыну студенту?
это ее личное дело. Она это делает по сути для себя.
сын и в 21 и 61 остается сыном, мать все равно заинтересована в его здоровье.
Везёт ей- учится в одном с ней городе.
Но это возможно единственное время, когда можно побыть с сыном наедине и перемолвится о личном, о проблемах... пусть вкратце.
Но, конечно, сын тоже должен БЫЛ научится ценить свою маму... силы -то у неё не вечные.
Источник: Привет всем !
Если он из-за фаст-фуда получит язву или что ещё-приготовление завтрака перестанет быть проблемой.А можно приготовить вечером а утром разогреть в микроволновке.
Радуйтесь, что у вас есть сын, которому можете приготовить и заботиться о нем.
Вспомните о тех, у кого уже нет такой возможности, я среди таких.