Самое главное в жизни это успеть лечь спать до того, как захочется жрать?
ахааааа))) ) А это идея!)))
Ну и ценности у тебя...))
Идея прекрасная. Но для закалки характера и силы воли хотелось бы немного видоизменить эксперимент ,а именно - ложиться спать немного голодной .)))
Абсолютно так! У меня полвтрого, а я еще борщ довариваю еще творожный пирог делать буду! Главное не жрать, когда ты знаешь, что у тебя всего навалом, не объедаешься)))))
Ты че седня такой ершистый? Стряслось чет? Сном желудок не обманешь.