Помогите пожалуйста. Мы с парнем переустановили Windows 7 на ХР. Сейчас вылетает "синий экран смерти", код ошибки замети

Викуля Курвичева Знаток (334), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Драйвера все установили. При этом ни один браузер, кроме гугл хром, не входит в интернет. И приу становке игр с DVD дисков, ошибка при распаковке
Дополнен 10 лет назад
Попрошу писать по делу, а не советы давать, как и чем нам заниматься
Голосование за лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49808) 10 лет назад
Криво встала
Драйвера не поставили

и тд и тп
Мистер Х Мудрец (13432) 10 лет назад
Вы бы еще в шахматы играли. Одна с парнем, а такой фигней маются.
Источник: Есть много других приятных вещей, которые можно делать.
Андрей Петров Просветленный (44555) 10 лет назад
Дистрибутив ОС или драйвер какой-нибудь кривой
Izverg Мыслитель (5689) 10 лет назад
если переставляли с виндоус 7 на виндоус хп то очень вероятно что в биосе при работающей виндоус 7 был выставлен режим работы жеских дисков в режиме AHCI, просто переставьте этот параметр в биосе на IDE(compatible)
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Мдам.. . драва наверное не поставили нужные.. .
Вы же нормальную ХР оригинальную ставили, а не сборку там какую то с торрентов, которую хер пойми кто и как делал...
Максим Струков Знаток (308) 10 лет назад
Переустановите виндовс, предварительно сделав фарматирование.
Боец Мастер (1159) 10 лет назад
Качай отсюда оригинальную Windows 7 http://pirat.ca/viewtopic.php?t=636 , драйверы для своего компа с сайта производителя оборудования (материнки и видеокарты) , удали, создай и отформатируй системный раздел, и ставь систему начисто, ставь дрова. Затем устройте праздник со своим парнем в постели
Rasul Magomedov Мыслитель (7495) 10 лет назад
Скачайте оргинальный образ XP и установите его. Дрова откуда ставили? Проверили что всё верно? В диспетчере устройств видеокарта нормально отображается, без всяких восклицательных знаков?
ehyte kiby Ученик (147) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru