Оплачиваются ли выходные дни?

Темная Фея Знаток (284), на голосовании 10 лет назад
Была на больничном с 16 октября по 1 ноября, приступить к работе 2 ноября. Выходные дни с 2 по 4 ноября включительно, т.е. 3 выходных дня, оплачиваются ли эти дни или начисления пойдут с 5 октября?
Голосование за лучший ответ
Диана Профи (565) 10 лет назад
На каждой работе свои условия, сходите в бухгалтерию и все разузнайте.
Темная ФеяЗнаток (284) 10 лет назад
бухгалтерия говорит что выходные дни не оплачиваются, меня интересует как правильно должно идти начисление.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335718) 10 лет назад
Вы должны приступить к работе 2 числа, но 2-4 выходные. Значит на работу 5. Оплата больничного будет с 16 октября по 1 ноября. Выходные не оплачиваются.