Телефон глючит после симкарты.
У меня после старого телефона(Sansung GALAXY Ace) осталась старая сим-карта. Телефон часто глючил, имел проблемы с аккамулятором. Сим-карта тоже старая, года два точно отслужила. Ну, может не два, но год точно. Там была обычная сим-карта. Но потом мне купили новый телефон(Sansung GALAXY Ace 4 mini), там потребовалась мини-сим вместо обычной. Тогда решили обрезать старую и вставить в него. Телефон совершенно не глючил, отлично работал. Обрезанная сим-карта(уже мини) подошла вроде бы. Но там потребовалось ввести код, который был написан на карточке от сим-карты, которую мы потеряли. Тогда я достала сим-карту из нового телефона и перезагрузила его. После этого включила приложение Skivi, на котором требуется сетевое подключение. Как бы упорно я не пыталась включить его, приложение отключалось с выпадением окошка "Плохое сетевое соединение". Хотя Вай-Фай был очень высокий. Тогда я подумала, что это приложение глючит и решила его удалить и скачать заново. Но в "Маркете" повторилась та же история с "Плохим соединением". Попробовала зайти в Интернет, все сайты загружались отлично. Но при попытке зайти на "Гугл" вышло сообщение о том, что это опасный сайт. Раньше такого не было! После этого при попытке зайти на другие сайты выходило то же сообщение. В чем дело? Могла ли симкарта как-то повредить телефону?
могла мне кажется что и антивирус который пишет что не вирус вирус! не подтверждаю ответ