крестовые походы ! зачем ? почему когда ?

Ольга Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521940) 10 лет назад
когда вера перестала восприниматься у католиков как внутреннее изменение души , то свои устремления верующие направили на внешнее изменение окружающего мира (защита веры от язычников , иноверцев )
Светик Семицветик Профи (920) 10 лет назад
Крестовые походы были против тех кто читал Библию.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (226031) 10 лет назад
ну что вы так нервничаете ???Затем, потому и для этого..