Почему у меня ноутбук windows7 не видит компьютер windows 7?

у меня есть два компьютера и я хочу объединить их в одну домашнюю группу, но проблема в том что они не видят друг друга!как это исправить?

Пуск - Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Включить сетевое обнаружение и отключить общий доступ с парольной защитой. Пуск - Панель управления - Система - Имя компьютера, имя домена и параметры рабочей группы - Изменить параметры - Вкладка "Имя компьютера" - Изменить - Установить одно название рабочей группы для обоих компов. Имя любое, лишь бы одинаковое. Имена самих компов должны быть разные. Перезагрузить.

купи глаза им, или создай домашнюю сеть