Найдите ошибки, вызванные нарушением лексических норм. Сделайте стилистическую правку предложений.

Люба Морозова Ученик (152), закрыт 10 лет назад

Представьте к завтрашнему дню свою автобиографию. Первая премьера этого балета состоялась в Риме. Благодаря пожару был уничтожен большой участок леса. В этих событиях важную скрипку играют военные. Берег зарос густыми зарослями камыша. Ранние произведения поэта понятливы и доступны каждому.
Лучший ответ
LaReina Krow Мастер (1555) 10 лет назад
ПРЕДОСТАВЬТЕ (представлять ничего не надо) к завтрашнему дню свою автобиографию. ПРЕМЬЕРА (она всегда первая) этого балета состоялась в Риме. ИЗ-ЗА пожара был уничтожен большой участок леса (пожару никто не благодарен) Берег ПОКРЫТ густыми зарослями камыша (зарос зарослями - тавтология) Ранние произведения поэта понятны (а не сами понимают) и доступны каждому.

Про военных не уверена. Может важную РОЛЬ играют военные..
Остальные ответы
Юлия Реутова Ученик (106) 10 лет назад
Про военных: либо главную роль, либо первую скрипку
Тамара Искусственный Интеллект (238617) 10 лет назад

Представьте к завтрашнему дню свою биографию. Премьера этого балета состоялась в Риме. Из-за ( или по причине ) пожара был уничтожен большой участок леса. В этих событиях важную роль играют военные. Берег зарос камышом. Ранние произведения поэта понятны и доступны каждому.