Пирсинг уздечки языка, без отговоров))

Тана Сметана Мастер (1033), на голосовании 10 лет назад
давно оч хочу сделать, интересно мнение тех у кого есть/был, какие ощущения, какую сережку выбрать по толщине, обычный банан/штанга или тоненький? кто как колол, дома/салон
Голосование за лучший ответ
Kit Мастер (2320) 10 лет назад
Солон, у меня обычный банан. Ощущения, все ржали над моей речью. В течений 2 недель. Бери не особо большую.
Тана СметанаМастер (1033) 10 лет назад
Спасибооооос) 2 недели много блин((
Kit Мастер (2320) да нормально) если будешь постоянно разговаривать. То быстрее речь разработаешь)