Возможно ли.. . Возможно ли по номеру счета, узнать владельца счета (сбербанк)

Николя Просветленный (31108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анна Макареева Просветленный (24023) 10 лет назад
да, если сотрудник банка "пробьет" этот номер счета по базе
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201442) 10 лет назад
сотрудники это видят, но посторонним не сообщают.
NoName Мастер (1496) 10 лет назад
Да, можно узнать, имя Клиента. Для этого необходимо войти в интернет банк Сбербанк Онл@йн.
При вводе номера карты/номера счета Банк напишет Имя, Отчество и первую букву фамилии получателя средств.
Обращаю внимание, что это можно сделать только через интернет-банк http://online.sberbank.ru/https://online.sberbank.ru/.
Геля Попова Ученик (105) 1 год назад
А можно уточнить !? Как узнать кто перевел деньги с моей карты !? Если кроме меня с моего Сбера не кто не мог бы перевести деньги на другую карту.
? Как узнать владельца платёжный счета 40817 810 628781766107 ,и фамилию и имя .!?