Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических норм. Сделайте стилистическую правку предложений.

Люба Морозова Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
В универмаге большой выбор осенних туфлей. Строительство нового торгового центра начнут в двух тысячи двенадцатом году. Сразу же по приезду в столицу спортсмен познакомился с журналистами. В дальнем углу избы висели образы. По обоим сторонам реки стояли заброшенные склады. США оказалась под угрозой.
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 10 лет назад
Смотри правила ресурса, никто за тебя твои домашние задания делать не будет. Элементарное упражнение - неужели глаза не режет абсолютная их безграмотность? А как тогда ты рассчитываешь научиться правильно изъясняться на родном языке?
Helen-Ulitka Shaternik Ученик (102) 7 лет назад
Выборы состоялиьс в трехста пятидесяти восьми округах
Анна Андреевна Ученик (106) 3 года назад
В универмаге большой выбор осенних туфель.

Строительство нового торгового центра начнут в две тысячи двенадцатом году.

Сразу же по приезде в столицу спортсмен познакомился с журналистами.

В дальнем углу избы висели образа.

По обеим сторонам реки стояли заброшенные склады.

США оказались под угрозой.