Где находиться qr code в ноутбуке?

Айнур Файзерахманов Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Батура Мастер (1857) 10 лет назад
на обратной стороне клавиши CTRL =)
Олег Неверов Мастер (2426) 10 лет назад
Как создать QR-код
* Воспользуйтесь сервисом qrmania.ru . (1) Выберите пункт "Создать QR код".
(2) Выберите, какую информацию вам нужно закодировать .
(3) Введите текст.
(4) Укажите параметры оформления кода
(5) Скачайте
(6) При необходимости закажите предмет с QR-кодом

--
Как прочитать QR-код
Воспользуйтесь сайтом decodeit.ru , ведь он может распознавать даже фотографии.
Данный способ вы можете применить, если на вашем смартфоне нет программы для считывания Qr-кода.
(*) Сфотографируйте код и загрузите его изображение в компьютер.
(1) Нажмите "Выберите файл" и загрузите на сайт изображение кода.
(2) Нажмите "Отправить"
(3) Прочитайте информацию. Если это ссылка, скопируйте ее в адресную строку.

--
Удачи вам!