Информационные технологии
+4Как настроить звук на ПК? Не чего поделать не могу.
Менял Windows, поставил XP, установил драйвера на звук, судя по всему у Realtek. Колонки Sven, вставляю в передний раздел на системника, не работает (на заднем тоже). До переустановки Windows - проблема не наблюдалась, помогите пожалуйста.
Так "судя по всему" или Realtek? Уточните производителя, скорее всего драйвера не те поставили. А ещё зайдите через "Свойства системы" в "Дистпетчер устройств" и гляньте на статус звуковой карты, если горит желтый восклицательный знак, значит драйвер не тот.
напиши в мой мир или на майл почту.. дам прогу..