Помогите распознать символ!

Анастасия Федорец Знаток (390), закрыт 10 лет назад
На кофте нарисован символ (Буква "А" и две точки). Друзья видят в нём нечто ужасное и не говорят что, может вы подскажете что он означает, или может у вас есть варианты какие нибудь, взятые из собственной головы.
Лучший ответ
John Freeman Мастер (2401) 10 лет назад
Если брать варианты из моей "бредовой" головы, то это - два колобка, пытающиеся преодолеть порог избушки, чтобы отправиться в незабываемое путешествие по желудочно-кишечному тракту лисы)
Не верь друзьям, что это что-то ужасное - они просто прикалываются!
Остальные ответы
Самый День Оракул (99227) 10 лет назад
Этот нормальный символ, есть намного пострашнее. Вот он.
Анастасия ФедорецЗнаток (390) 10 лет назад
Типо шутка?
Самый День Оракул (99227) Да что Вы... я вообще шутить не умею.