С чего начинать тюнинг? С салона, ходовой или кузова?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сначала надо осмыллить то что хочешь сделать. Но обычно народ начинает с вида машины(кузов, салон...), я думаю что это не правильно надо сначала ходовую и двигатель нормально сделать и все "внутренности" а потом только внешним видом заниматься
"Важно что у тебя внутри, а не снаружи!" - кто-то из Великих сказал ))))))))))))))))))))))

я согласна с ребятами, для начала нужно сделать сердце авто, тоесть двигатель, ходовую, а потом заниматься ее внешним украшением.

С двигателя! А то не очень интересно смотреть на ползающие затюненные тачки! А потом ходовой заниматься!

с движка и ходовой

музыки, т.е. поставь пару экранов, для видео... и звук по-сочнее