Помогите пожалуйста придумать пожелание парню с днем рождения, который служит в армии!

обязательно скажи ему что ждешь и он у тебя единственный. пиши письма по чаще, отвечай на его письма в тот же день.

Упаси бох от ночных тревог, от занятий тематических - строевых и физических, от кросса дальнего, от крика дневального, от старшины-беса, от пайки недовеса, от турника высокого, от снега глубокого!

И да поможет те мать-демобилизация!

(С)

Вам надо,чтобы оригинально,или чтобы искренне?Пишите от сердца.