Лапки и хвосты

Почему мои кошки пьют воду в аквариуме у черепахи а не в своей миске?

там у нее необычный черепашиц вкус. по другому никак)))

Такие они оригиналки!

Из миски им неинтересно, потому что это законно! А вот из аквариума они ВОРУЮТ!!! Даже если Вы и присутствуете при том, как они пьют оттуда, вся прелесть "священнодействия" остается! Воровская кошачья натура, ничего с этим не поделаешь! Наши тоже пьют откуда попало. Бывает, поставим в раковину пригоревшую сковородку отмачивать, зальем ее горячей водой из-под крана со всеми этими хлорами-фторами, а наши озорники уже тут как тут - лакают! Часто пьют с лапы из чашек, причем даже то, что заведомо не любят - сок, компот. Пытаются выпить воду с подкормкой для цветов. Жалко, аквариума с черепахой у них нет, там ведь вода еще вкуснее - тиной пахнет, животный дух, самый кайф!!!

Надеется выпить всю воду из аквариума и добраться до черепахи, а то лапы мочить не хочется!!))))

она наверно думает что это суп остывший:) приглядывай за черепашкой а то мало ли кошка и есть из миски перестанет:))