Как назвать свой сервер в cs 1.6. Я создал сервер 32 слота а нороду нет что делать и как назвать сервер

муарена создай там все будет чикипуки

Сейчас уже мало народа играет в кс 1,6, создал бы лучше сервак в какой нибудь из новых игр, ну или хотя бы в КС - сурс, или кс - го, ну а так раскручивай сервак, в мониторинги добавляй, Флуди на разных сайтах :))))
может народ Хоть какой нибудь будет... а ты захотел только сделал сервак и народ к тебе весь попёр :) раскручивай его и будет тебе счастье =)

да потому что это говно никому не нужно