Професии. Посоветуйте профессии ,тесно связанные с английским языком(кроме переводчика)?

Виолетта Максимова Профи (731), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Maniac Оракул (55909) 10 лет назад
Лингвист, литературовед или историк английской литературы, менеджер по работе с зарубежными клиентами, секретарь-референт в международную компанию, стюардесса международных авиалиний, программист, как ни странно )
А если сдать на сертификат Intermediate и поехать работать зарубеж, то там все профессии будут связаны со знанием английского языка :)
Виолетта МаксимоваПрофи (731) 10 лет назад
Спасиибо большое:)