Бьютилэнд

Помогите советом

Вчера вечером брат пролил на себя горячий бульон. На ноге сразу же надулся и тут же лопнул пузырь. После чего минут через 40 поверхности кожи а именно ( живот и ляжка ) покрылись огромными пузырями (жидкость желтого цвета) . В больницу ехать не хочет. Орет дуром, что все тело ломит. Чем можно лечит такие ожоги? ((

Кошмар! Пузыри - это ожог второй степени! Не хочет ехать к врачу - вызовите к нему скорую! Это не шутки!

Кошмар! Надо было сразу под ледяную воду на пару минут, и еще раз 10 с перерывами по 5 минут. А сейчас к комбустиологу в ожоговое. Для профилактики инфицирования ран. Не хочет ехать - создаст себе и семейству дополнитедьные приличные проблемы, которых пока можно избежать.