Почему в игре Green Farm 3 на андроид просто так за задания доллары не зарабатываются, а на sembian зарабатываются?

Наталия Профи (658), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ruslan Ruslan Мудрец (17267) 10 лет назад
Кто вам это сказал? Сколько себя помню за этой игрой всегда зарабатывал. Возможно это потому, что вы скачивали из демо сайта или типа того, вот откуда я скачал : mobigama.ru/android/ . Без регистрации. Удачи!