О любви без купюр

Хоть кому нибудь помогла книга Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." ?

Мне она только навредила. Полностью отбила желание знакомится с девушками.

Я всем говорю, что она только для тех, кто с головою в ладах и может понять о чем она. Основное в ней - методы улаживания конфликтов, очень полезно с практической точки зрения. Остальное из области популярной психологии, которая к научной не имеет никакого отношения. Это лишь взгляд на отношения одного человека, весьма наблюдательного и умного, однако этого недостаточно чтобы перевернуть мир с ног на голову.

Лучше общаться с настоящей женщиной, а не изучать их по книгам

не знаю, не читал. мне везло как-то.. . все время в малиннике, что по дому (мама, сестра, жена, дочь) , что по работе. женским вниманием не обделен. и вообще, считаю, книжек придерживаться в любом вопросе неправильно, народная мудрость и юмор ведут по жизни куда как успешнее...

книга, которая поможет понять женщину? мозг себе не засоряй..

Значит это желание отсутствовало в принципе, вне зависимости от того, что Вы там прочитали.