Хоть кому нибудь помогла книга Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." ?

Красный сын Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Мне она только навредила. Полностью отбила желание знакомится с девушками.
Лучший ответ
sergey babkin Мудрец (19056) 10 лет назад
Я всем говорю, что она только для тех, кто с головою в ладах и может понять о чем она. Основное в ней - методы улаживания конфликтов, очень полезно с практической точки зрения. Остальное из области популярной психологии, которая к научной не имеет никакого отношения. Это лишь взгляд на отношения одного человека, весьма наблюдательного и умного, однако этого недостаточно чтобы перевернуть мир с ног на голову.
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88616) 10 лет назад
Лучше общаться с настоящей женщиной, а не изучать их по книгам
Остап Ибрагимович Мыслитель (7962) 10 лет назад
А здесь это у всех настольная книга епт...
Сид Тлеющий Мыслитель (9663) 10 лет назад
некуй было вторую часть читать, Новоселов именно там и перегнул палку
Незнакомка Мудрец (18920) 10 лет назад
Значит это желание отсутствовало в принципе, вне зависимости от того, что Вы там прочитали.
Ташчайнар Шнайдер Профи (658) 10 лет назад
книга, которая поможет понять женщину? мозг себе не засоряй..
евгений цимбарецкий Мастер (1091) 10 лет назад
не знаю, не читал. мне везло как-то.. . все время в малиннике, что по дому (мама, сестра, жена, дочь) , что по работе. женским вниманием не обделен. и вообще, считаю, книжек придерживаться в любом вопросе неправильно, народная мудрость и юмор ведут по жизни куда как успешнее...
Sun Shine Гуру (3319) 7 лет назад
Пособие для подкаблучников
фыфп Знаток (294) 7 лет назад
так и не надо тебе знакомиться, он там в книги всё четко про это писал
Алёна Карель Ученик (150) 6 лет назад
дааа, какая то ахинея, не воспринимай ее серьезно, мы женщины как имужчины разные и мало кто подходит под описание в этой книги, и по большей мере это все таки пособие для мужчин как не быть подкаблучником, можешь больше не продолжать это читать и этот новоселов рассматривает лишь один из видов женского поведения, хотя еще раз повторюсь, все женщины разные, и книга эта из ряда популярной психологии к научной никакого отношения не имеет и пытаться понять эту книгу я считаю нет смысла, так же она не интересна мне, ничего умного я отнее не подчерпнула, пустая трата времени