Кто-нибудь работал по удалённой работе с фирмой "вариант-центр", ООО ? Чем она занимаеться? И существует ли она?

Краткое название: "вариант-центр", ООО
>> Наименование юридического лица: Общество с ограниченной ответственностью «Вариант-центр»
>> Юридический адрес: г. РЯЗАНЬ, ул. КРУПСКОЙ, д. 17, кв. 302
>> Основной государственный регистрационный номер ОГРН:1026201086812
>> Дата присвоения ОГРН: 02.11.2001
>> Идентификационный номер налогоплательщика ИНН:6227011061
>> Код причины постановки на учёт КПП: 7709401001
>> Наименование регистрирующего органа: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Рязань
>> Адрес регистрирующего органа: 390044,г. РЯЗАНЬ.

Лохотрон однозначно.