Вам нравится нос такой формы? Похож ли он на сломаный?

Наталья Понкратова Профи (764), закрыт 6 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вроде я русская, но вот нос мой бесит!
Лучший ответ
Остальные ответы
This is Spartaaaaa Профи (874) 10 лет назад
Нос как нос
От носа ничего не зависит
Арина Артюх Знаток (416) 10 лет назад
немного похож на сломаный
Сэм Тигр Просветленный (25306) 10 лет назад
Да не очень.Скажем так,знаю предостаточно девчонок весьма симпатичных с такой формой носа.Если есть комплекс---не парьтесь)До кавказских носов Вам далеко)))
Источник: Логически
Наталья ПонкратоваПрофи (764) 10 лет назад
Хорошо, если так
Кукольник Искусственный Интеллект (131261) 10 лет назад
Очень красивый, классической формы.
Вадим Султанов Ученик (134) 10 лет назад
на сломаный нет и мне не нравится
Татьяна Пупкова Мыслитель (5959) 10 лет назад
Эта фотография неудачная.А так нос как нос.А Вы хотите такой нос как у ведущей Москва 24?Если не нравиться,то можно изменить.Делают в Институте красоты на Новом Арбате.% лет назад стоило 60 тыс.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46071) 10 лет назад
мадмуазель! сходите на экскурсию в травмотологию и посмотрите, что такое "сломаный нос". ваш нос там даже рядом не валялся. говоря, что ваш нос похож на сломанный, над вами кто-то жёстко прикалывается, а вы ведётесь. попробуйте поломать ему нос. заодно и сравните :)
п.с.
имел удовольствие дружить с врачихой ухо-горло-нос. и сказала она мне по секрету, что все операции по изменению формы носа в конечном итоге приведут к хроническим болезням оного. не потдавайтесь на провакации.
п.с.с.
есть книга "лезвие бритвы" ефремов автор. временами интересная, временами скучная, но соль её в том, что приводится текст с объяснением зачем горбинки на носу и вообще понятия красоты.
удачи.
Наталья ПонкратоваПрофи (764) 10 лет назад
И вам удачи))
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46071) а вообще, всвязи с чем вопрос-то? чёйто нистого ниссего вдруг нос перестал нравиться? для средней полосы вполне среднестатистический. улыбайтесь чаще. улыбка поднимает настроение вам, распологает хороших к вам, раздражает плохих.
Я- справа Просветленный (24745) 10 лет назад
на сломанный он совсем не похож. А ты и с таким носом симпатичная
Наталья ПонкратоваПрофи (764) 10 лет назад
ааа, ненавижу его...
Я- справа Просветленный (24745) делай ринопластику
Михаил Шамильевич Мастер (1484) 10 лет назад
Не о носе своём думайте, а над харизмой своей работайте! Тогда Вам глубоко будет пофик, что думают о Вашем носе! Потому как с ОГРОМНОЙ харизмой любые носы станут идеалами)) ) Удачи Вам!
Его любят)

Этот нос тоже любимчик

Наталья ПонкратоваПрофи (764) 10 лет назад
Ахах, с этим тоже проблемки имеются...
Михаил Шамильевич Мастер (1484) А они не паряться по этому поводу) И Вы не парьтесь, тем более, что у Вас обычный нос. Кроме того - с искренней счастливой улыбкой даже хобот слонячий смотрится удачно)) Вот кому на самом деле не повезло с носом: Рыба-капля
Иностранка Просветленный (20722) 10 лет назад
Очень красивый античный нос с легкой горбинокой.