Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу фильма "Персонаж" 2006 г.

Татьяна Лаврентьева Профи (699), закрыт 10 лет назад
В чем по вашему мнению смысл фильма и чему этот фильм может научить?
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468705) 10 лет назад
Фильм «Персонаж», вышедший на экраны в 2006 году, понравится всем, кто любит сложные жанровые миксы, в которых все так органично переплетено. Режиссер Марк Фостер смешал фантастический сюжет с драмой, разбавил ее нотками комедии и создал удивительную мелодраму, в которой хочется раствориться до конца. Фильм «Персонаж» заставляет задуматься о смысле жизни, о проблеме выбора и о том, кто вершит нашими судьбами. Его можно добавить в коллекцию лучших фильмов, которые никогда не будут пылиться на полке, а время от времени мы снова будем переживать вместе с героями ленты.
Сюжет фильма «Персонаж, повествует об обычном человеке Харольде Крике, чья жизнь проходит в повседневных заботах, скучно и неинтересно. У него все по расписанию, и никакого отклонения от намеченного графика. Кажется, что жизнь так и кончится, пока ему не начинает слышаться голос женщины, который толкает его совершать несвойственные ему поступки. Он начинает ухаживать за женщинами и общаться со своими коллегами. Герой в замешательстве, столько времени потеряно впустую. Но кто же этот голос? Писательница Карен Айфел переживает страшный творческий кризис, она дописывает свой последний роман про ….Харольда Крике. Это она, описывая его жизнь, заставляет совершать несвойственные ему поступки. Это она – тот голос, который он слышит. И все бы ничего, но герой понимает замыслы писательницы, которая в конце хочет убить своего героя.
Источник: http://bestkino.su/2012/08/personazh/
Татьяна ЛаврентьеваПрофи (699) 10 лет назад
Ну я хотела конкретно Ваше мнение по поводу фильма услышать, а не его описание