я делаю загрузочный диск window 7 а при загрузке он не читается что делать?

максим кулаев Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ромик Мастер (2417) 10 лет назад
возможно неправильно сделал, загрузчики нужны на диске...
Сергей Михайлов Знаток (259) 10 лет назад
Попробуй лет через 5, может получится
Мистер Кот Просветленный (21147) 10 лет назад
Скорее всего ты записываешь его прогой бля линукса, или убунту. Скачай нормальную прогу.
ivanov001 Мудрец (13864) 10 лет назад
Шампунькой и теплой водичкой его помой и протри полотенечком мягким от центра к краям. А после запусти под админом ультра изо, к примеру, и запиши образ. В бот меню выставь привод и будет счастье))...имхо.